Болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840
Видео 9Фото 14 | 9 986 грн. Купить! Акумуляторна болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick з кейсом 613077840Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840 |
|
Модель 613077850 поставляется без аксессуаров, а в комплекте модели 613077840 есть кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840
Цены на Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660 | от 14 659 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077810 | от 14 444 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick Set 613077930 | от 22 829 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick Set 613077940 | от 22 326 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840 | от 9 986 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077850 | от 6 981 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →