Болгарка Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000
Фото 3 |
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 125 мм 11000 об/мин 230 В 150 мм 9600 об/мин 230 В |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000
Все цены 9 →Болгарка Metabo WEPBA 17-125 Quick RT (601097000) | 11 054 грн. |
Болгарка Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 | 11 054 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 | 11 054 грн. |
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 | 11 280 грн. |
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 | 11 562 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000
Цены на Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEPBA 17-125 Quick RT 601097000 | от 9 520 грн. | 9 предложений | ||
Metabo WEPBA 17-150 Quick RT 601098000 | от 11 155 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →