Болгарка Metabo WEV 10-125 Quick 600388000
Видео 15Фото 11 |
Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 без кейскейс |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WEV 10-125 Quick 600388000
Болгарка Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 | 3 859 грн. |
Болгарка Metabo WEV 10-125 Quick мережева, 1 кВт, 125 мм (600388000) 60038 | 4 671 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 | 3 859 грн. |
0 0 2 3 |
Удобная, надёжная. Лучшая на рынке. Купил в 2015 году. Сейчас 2020 меняю щетки второй раз. Свою цену отбила уже раз 10. Работет болгарка в профессиональной сфере. Производство и монтаж кованых изделий и металлоконструкций. Удобство. Легко меняются диски отрезные, на зачистные и лепестковые без всяких ключей. Легко меняется положение кожуха опять же без ключей и отвёрток. Система анти клин позволяет экономить диски и сильно увеличивает безопасность в работе. Как по мне так отрезные диски на ней дольше ходят по сравнению с другими. брендами, не дорогими. Защита от повторного включения так же добавляет к безопасности. Да, она греется при длительной работе но в течении смены ни разу не перегревалась. Не считаю это недостатком. Нет пользуюсь Metabo WEV 10-125 Quick 600388500 более года |
от
WEV 10-125 Quick Metabo, 600388950
2. Какая дополнительная ручка у них в комплекте, с логотипом у всех?
Немецкая компания Metabo более 90 лет занимается производством профессиональных электроинструментов и оборудования, поэтому ее продукция известна и почитаема во всем мире. УШМ WEV 10-125 Quick 600388000 мощная, выносливая и безопасная, чем оправдывает свою стоимость $130.
Практичный дизайн
Тонкий корпус легко обхватывается ладонью. Прорезиненная основа в месте хвата и дополнительная рукоятка дают возможность крепко удерживать инструмент при резке и вообще долго работать без заметной усталости.
Фирменный двигатель Metabo Marathon оборудован запатентованной защитой от пыли и повреждений, а вентиляционные отверстия обеспечивают воздушное охлаждение и расположены так, чтобы не перекрывались во время работы.
Торжество технологий
Мощности инструмента 1000 Вт без проблем хватает для резки металла, камня, зачистки и шлифовки большинства типов поверхностей. От перегрузок двигателя предусмотрена электронная защита. Безопасная замена круга осуществляется с помощью автоматической предохранительной муфты S-automatic, а простота операции обеспечивается технологией бесключевой замены Metabo Quick. Скорость вращения вала в диапазоне 2800 – 10500 об/мин регулируется и поддерживается электроникой Vario-Constamatic.
Болгарка также оснащена функциями плавного пуска и защиты от повторного включения.
С WEV 10-125 можно «разгуляться» – длина шнура составляет 4 метра, он плотный и надежный, не дубеет на морозе.
Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 — безусловно, УШМ для профессионалов, удобная, практичная, производительная, безопасная и... дорогая. Стоит ли брать такую для домашних нужд, дело личное.
Модификации Metabo WEV 10-125 Quick 600388000
Цены на Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEV 10-125 Quick 600388000 | от 3 859 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WEV 10-125 Quick 600388500 | от 4 613 грн. | 2 предложения |