Болгарка Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000
Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000
Все цены 10 →Кутова шліфувальна машина Metabo WEV 15-125 Quick HT (600562000) | 6 333 грн. |
Болгарка Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000 | 6 335 грн. |
Болгарка Metabo WEV 15-125 Quick HT, 1.55 кВт, 125 мм (600562000) 60056200 | 6 667 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 15-125 Quick HT 600562000 | 6 335 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WEV 15-125 QUICK HT (600562000) | 6 335 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →