Болгарка Metabo WEV 1500-125 RT 601243000
Фото 4 |
Metabo WEV 1500-125 RT 601243000 |
|
В модели WE 1500-125 RT нет предустановки числа оборотов, в модели WEV 1500-125 RT есть предустановка числа оборотов, поставляется без кейса, а в модели WEV 1500-125 Quick RT 601243500 есть предустановка числа оборотов, бесключевая замена диска и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEV 1500-125 RT 601243000
Все цены 20 →Болгарка Metabo WEV 1500-125 RT (601243000) | 5 367 грн. |
Болгарка Metabo WEV 1500-125 RT 601243000 | 5 399 грн. |
Болгарка Metabo WEV 1500-125 RT (601243000) 601243000 | 5 399 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 1500-125 RT 601243000 | 5 399 грн. |
Шліфмашина кутова Metabo WEV 1500-125 RT (601243000) 601243000 | 5 399 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Metabo WEV 1500-125 RT 601243000
Цены на Metabo WEV 1500-125 RT 601243000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WE 1500-125 RT 601241000 | от 5 746 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WEV 1500-125 RT 601243000 | от 5 367 грн. | 20 предложений | ||
Metabo WEV 1500-125 Quick RT 601243500 | от 7 034 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →