Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick 600516000
Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Компактная и впечатляюще мощная угловая шлифовальная машина (болгарка) с электронной защитой фирменного двигателя от перегрузок и предохранительной муфтой Metabo S-automatic. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального применения. Оборудован электродвигателем высокой мощности Metabo Marathon, который обеспечивает увеличенный крутящий момент (до +50% по сравнению с моторами бытовых моделей).
Благодаря полноволновой электронной системе управления Vario-Tacho-Constamatic (VTC), скорость вращения привода под нагрузкой остается неизменной. Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 может справляться с внушительными объемами работ и без проблем переносит длительные рабочие сессии. Рассчитана на эксплуатацию с дисками диаметром 125 мм и 75 мм проволочными щетками.
Является эффективным шлифовальным и отрезным инструментом для обработки искусственного/натурального камня, черных/цветных металлов, железобетона, кирпича, керамической плитки и других твердых минеральных материалов. Имеет умеренный вес и сравнительно небольшие габаритные размеры. Двигатель Metabo Marathon потребляет до 1700 Вт электроэнергии и развивает впечатляющие 1040 Вт полезной механической мощности. Предусмотрено электронное управление скоростью вращения (от 2800 до 11000 об/мин) и плавный старт без рывков и вибрации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WEV 17-125 Quick 600516000
Все цены 13 →Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick (600516000) | 5 883 грн. |
Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 | 5 888 грн. |
Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick M14, 1.7 кВт, 125 мм (600516000) 60051600 | 5 887 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 | 5 888 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 QUICK (600516000) | 5 888 грн. |
Брал за 4400 . До этого работал преимущественно макитой . Но они начали делать откровенный шлак Работает Колёсико регулировки оборотов прожило 6 дней . Пыль забивается под кнопку блокировки шпинделя , видимо от туда чутка сочится масло .эргономика так себе но это только мое мнение пользуюсь Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 несколько месяцев |
Модификации Metabo WEV 17-125 Quick 600516000
Цены на Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WE 17-125 Quick 600515000 | от 6 094 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WEV 17-125 Quick 600516000 | от 5 883 грн. | 13 предложений |