Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000
Видео 1Фото 2 |
Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000 |
|
Эргономичная и мощная угловая шлифовальная машина (болгарка) с фирменной электронной защитой двигателя от перегрузок и предохранительной муфтой Metabo S-automatic. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное использование. Оборудована электродвигателем высокой мощности Metabo Marathon (1750 Вт), который обеспечивает увеличенный крутящий момент (до +50% по сравнению с моторами бюджетных моделей).
Благодаря полноволновой электронной системе управления Vario-Tacho-Constamatic (VTC), скорость вращения привода под нагрузкой остается постоянной для неизменно качественного результата. Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000 рассчитана на эксплуатацию с дисками диаметром 125 мм и проволочными щетками (75 мм). Является эффективным шлифовальным и отрезным инструментом для обработки металлов и сплавов, искусственного/натурального камня, железобетона, кирпича, керамической плитки и прочих твердых минеральных материалов. Предусмотрено электронное управление скоростью вращения (от 2800 до 11000 об/мин) и плавный старт без рывков и вибрации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000
Все цены 24 →Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick RT (601089000) | 6 090 грн. |
Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000 | 5 999 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 17-125 QUICK RT (601089000) 601089000 | 5 998 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 17-125 Quick RT 601089000 | 5 999 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 QUICK RT (601089000) | 5 999 грн. |