Болгарка Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500
Фото 8 | 16 235 грн. Купить! Акумуляторна болгарка Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500 |
|
Модель 601306890 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели 601306840 есть кейс, в комплекте модели 601306500 — 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 601306660 — 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500
Цены на Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500 |
---|---|---|---|---|
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500 | от 16 235 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306660 | от 24 307 грн. | 5 предложений | ||
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306840 | от 8 736 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →