Болгарка Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840
Видео 2Фото 3 |
Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840 |
|
Модель 613102840 без аксессуаров, в комплекте модели 613102660 — 4 аккумулятора (6 Ач), ЗУ и кейс, в комплекте модели 613102830 — 4 аккумулятора (7 Ач), ЗУ и кейс, а в комплекте модели 613102810 — 4 аккумулятора (8 Ач), ЗУ и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840
Все цены 8 →Акумуляторна болгарка Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 (каркас) кейс 613102840 | 26 119 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 каркас, без акб і з/п, у | 26 119 грн. |
Metabo owa Szlifierka Kątowa Wpb 36-18 Ltx Bl 230 | 29 120 грн. |
Metabo owa Szlifierka Kątowa Wpb 36-18 Ltx Bl 230 | 29 848 грн. |
Metabo owa Szlifierka Kątowa Wpb 36-18 Ltx Bl 230 | 30 576 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840
Цены на Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102660 | от 43 940 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102830 | от 43 940 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102810 | от 54 759 грн. | 5 предложений | ||
Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 613102840 | от 26 119 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →