Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SEG BIO 28 28 кВт
Ожидается в продаже 166 460 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 224; Бункер для сырья (топлива); Полезная мощность (кВт): 28; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 90; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1524x1260x951 |
Metal-Fach Sokol SEG BIO 28 28 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:28 кВт, площадь ~ 224 м²
Объем бункера:350 л
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Sokol SEG BIO 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metal-Fach Sokol SEG BIO 28
Цены на Metal-Fach Sokol SEG BIO 28 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SEG BIO 50 50 кВт | от 269 577 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 75 75 кВт | от 377 196 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт | от 251 730 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →