Мотошина Metzeler Roadtec Z6 110/70 R17 54W
Видео 3Фото 2 | Товар устарел 2 276 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Metzeler Roadtec Z6 110/70 R17 54W 110/70 R 17 " 54 W 110/80 R 18 " 58 W 120/60 R 17 " 120/70 R 17 " 55 W 58 W 120/70 R 18 " 59 W 150/70 R 17 " 160/60 B 17 " 69 W 69 W 160/60 R 17 " 69 W 160/60 R 18 " 70 W 160/70 R 17 " 73 W 170/60 B 17 " 170/60 R 17 " 72 W 72 W 170/60 R 17 " 180/55 B 17 " 73 W 73 W 180/55 R 17 " 73 W 190/50 B 17 " 73 W 190/50 R 17 " 73 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metzeler Roadtec Z6 110/70 R17 54W
Цены на Metzeler Roadtec Z6 110/70 R17 54W |
---|---|---|---|---|
Metzeler Roadtec Z6 120/70 R17 58W | от 4 711 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Roadtec Z6 160/60 -17 69W | от 5 010 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Roadtec Z6 160/60 R17 69W | от 5 850 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Roadtec Z6 160/60 R18 70W | от 7 171 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Roadtec Z6 160/70 R17 73W | от 7 743 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Roadtec Z6 170/60 R17 72W | от 6 299 грн. | 5 предложений | ||
Metzeler Roadtec Z6 180/55 -17 73W | от 5 190 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Roadtec Z6 180/55 R17 73W | от 6 224 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Roadtec Z6 190/50 -17 73W | от 4 340 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Roadtec Z6 190/50 R17 73W | от 5 566 грн. | 6 предложений |
Похожие