Мотошина Metzeler Sportec M3 130/70 R16 61W
Фото 3 | Товар устарел 4 840 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: W; |
Metzeler Sportec M3 130/70 R16 61W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metzeler Sportec M3 130/70 R16 61W
Цены на Metzeler Sportec M3 130/70 R16 61W |
---|---|---|---|---|
Metzeler Sportec M3 120/70 R17 58W | от 5 473 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Sportec M3 160/60 R17 69W | от 6 474 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Sportec M3 180/55 R17 73W | от 5 980 грн. | 4 предложения |