Наручные часы Michael Kors MK3845
Видео 4Фото 6 |
Michael Kors MK3845 |
|
Различия между моделями (MK3845) и (MK3844) состоит в том, что первая представлена в цвете "розовое золото", а вторая - "желтое золото". Миланское плетение браслета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michael Kors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michael Kors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michael Kors MK3845
Все цены 12 →Жіночий годинник MICHAEL KORS MK3845 | 11 834 грн. |
Michael Kors Michael Kors MK3845 | 7 840 грн. |
Жіночий годинник Michael Kors Portia MK3845 | 11 840 грн. |
Часы MICHAEL KORS MK3845 | 11 840 грн. |
Наручний годинник Michael Kors MK3845 | 11 543 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →