Зимняя шина Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R 195/70 R15 102 R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R
Все цены 6 →Michelin AGILIS ALPIN 195/70 R15 104R (8094665035) | 9 270 грн. |
Michelin Agilis Alpin 195/70 R15 104/102R | 4 464 грн. |
Michelin Agilis Alpin 195/70 R15С 104/102R | 4 838 грн. |
Michelin Agilis Alpin (195/70R15 104R) | 4 399 грн. |
MICHELIN AGILIS ALPIN 195/70 R15 104/102 R | 4 378 грн. |
Michelin Agilis Alpin (195/70R15 104/102R) | 4 387 грн. |
Отзывы 12 | 1 0 2 9 |
Сижу читаю положительные отзывы про эту шину и не пойму то ли радоваться то ли плакать. Граждане имел опыт владения 2-мя! комплектами колес Michelin agilis alpin 205/65/16 (made in france ) машина mercedes vito 639. Один комплект брал б/у, другой новый. Это не шины а деньги на ветер, через 4-5 лет эксплуатации покоробился и пошел яйцом протектор сначала на двух покрышках, потом вскоре еще на остальных двух, и это при том что его остаток в последний раз был 7.5! мм. Результат почти новые шины в мусорку. Грузы машина не тягала, зимой езжу мало и то по городу в основном, ям серьезных не ловила, шины хранились по всем правилам, не пересушивались. С другим комплектом ситуация схожа, разве что с разницей в 1.5 года((( и Это шины Michelin за 120$ штука... ... шины на 2-3 года, после 3-х 4-х лет эксплуатации протектор идет яйцом без видимых на то причин пользуюсь Michelin Agilis Alpin 205/65 R16C 107T более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R
Цены на Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 102R | от 4 378 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Agilis Alpin 195/70 R15C 104R | от 4 240 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →