Всесезонная шина Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T
Видео 23Фото 24 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T
Все цены 43 →Шина Michelin Agilis Crossclimate 215/65 R16C 109/107T | 5 377 грн. |
Michelin AGILIS CrossClimate 215/65 R16C 109/107T | 5 637 грн. |
Michelin AGILIS CrossClimate 215/65 R16C 109/107T | 6 050 грн. |
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109/107T | 5 509 грн. |
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109/107T | 7 672 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 6 |
Держит перегруз лучше всех. На зиму можно не снимать - рулится уверенно. Управляется хорошо круглый год шумновата слегка Сергiй: пользуюсь Michelin Agilis CrossClimate 235/65 R16C 121R более года |
Поставил год назад на Ивеко Дейли. Езду по М4 круглый год. Удивила зимаой - прекрасно по снегу, и стартовать без буксов, и из колеи если надо вылазит спокойно, отттормаживается замечательно. Летом тоже не плывет, держак на скорости и в поворотах отличный. Прошла 110 тыс, где-то больше половины резинового слоя осталось. Кордиант к этому времени уже второй комплект менял. В общем, наконец, достойная всесезонка. Рекомендую! Пробег, цепкость зимой и летом Дороговата Дмитрий: пользуюсь Michelin Agilis CrossClimate 235/65 R16C 121R более года |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T
Цены на Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 104T | от 6 938 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 106T | от 7 430 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Agilis CrossClimate 215/65 R16C 109T | от 5 344 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →