Всесезонная шина Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R
Видео 23Фото 24 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R
Все цены 36 →Шина Michelin Agilis Crossclimate 225/65 R16C 112/110R | 7 199 грн. |
Michelin AGILIS CrossClimate 225/65 R16C 112/110R | 7 673 грн. |
Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112/110R | 7 526 грн. |
Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112/110R | 8 912 грн. |
Michelin Agilis CrossClimate (225/65R16C 112R) | 7 604 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 6 |
Держит перегруз лучше всех. На зиму можно не снимать - рулится уверенно. Управляется хорошо круглый год шумновата слегка Сергiй: пользуюсь Michelin Agilis CrossClimate 235/65 R16C 121R более года |
Поставил год назад на Ивеко Дейли. Езду по М4 круглый год. Удивила зимаой - прекрасно по снегу, и стартовать без буксов, и из колеи если надо вылазит спокойно, отттормаживается замечательно. Летом тоже не плывет, держак на скорости и в поворотах отличный. Прошла 110 тыс, где-то больше половины резинового слоя осталось. Кордиант к этому времени уже второй комплект менял. В общем, наконец, достойная всесезонка. Рекомендую! Пробег, цепкость зимой и летом Дороговата Дмитрий: пользуюсь Michelin Agilis CrossClimate 235/65 R16C 121R более года |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R
Цены на Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis CrossClimate 225/65 R16C 112R | от 7 199 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →