Зимняя шина Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115R
Видео 5Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115R
Все цены 46 →Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115/113R (шип) | 6 944 грн. |
Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115/113R (шип) | 6 950 грн. |
Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115/113R (шип) | 7 549 грн. |
Шина Michelin Agilis X-Ice North 235/65 R16C 115R шип | 6 674 грн. |
Michelin Agilis X-Ice North (235/65R16C 115R (шип)) | 6 678 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем