Зимняя шина Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T
Видео 17Фото 4 |
Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T |
|
Зимняя резина премиум-класса для легковушек, минивэнов и семейных автомобилей. Модель относится к гвардии фрикционных шин без шипов противоскольжения. Её отличительной особенностью является направленный протекторный рисунок с глубокими дренажными канавками, которые доходят до плечевых зон. По дренажной сети обеспечивается быстрый отвод из контактного пятна воды, грязи и талых снежных масс.
В целом же протектор модели пропагандирует фирменную концепцию Full Active Tread — буквально каждый миллиметр центрального ядра протектора участвует в повышении надёжности сцепных свойств на скользких зимних дорогах. Эта технология от Michelin усиливает тягу, минимизирует тормозной путь и обеспечивает автомобилю устойчивость в сложных погодных условиях поездок за рулём. Большое количество ламелей на всех блоках протектора Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T усиливает сцепные свойства покрышки. Резиновая смесь модели приготовлена по формуле HelioCompound+. В её составе содержится повышенная доля силики и подсолнечное масло, что тоже направлено на улучшение сцепных качеств. Параллельно достигается низкое сопротивление качению, что влечёт за собой экономичный расход топлива транспортным средством.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Отзывы 24 | 2 2 4 10 |
Клас Резина. Если устраивает цена, бери и не думай! Четыре сезона катаю, протектор около 50%. У меня Джили Ск-2 зимой уже 4-ый год выгребает как танк. Если не подведут маркетологи в будущей цене етого поколения, то и следующая покрышка будет только АЛЬПИН! Очень тихая, даже по сравнению с польской летней. долговечная. шикарные показатели на снегу, и гололеде. Мягкие бока, но выдерживали легендарные ямы!! Качество... нету такого пользуюсь Michelin Alpin A4 175/65 R14 82T более года |
Откатал с 2012 по 2017. Испания. 195х65х15. Хотя износ меньше половины - буду покупать новую. Хорошо идет по утрамбованному снегу, чистому асфальту. Тихая При износе 40% - Лед!!!! пользуюсь Michelin Alpin A4 185/65 R15 88T более года |
Хорошая резина вне всякого сомнения ,но повторно бы не купил ,так как дубеет при морозах ниже 15 градусов(а то и раньше)! А вообще идеальная температура для эксплуатации Европейской зимней резины +5 -5 . Это резина (Michelin Alpin A4),была куплена куплена в 2015 году,в Москве.Что можно сказать о ней? По асфальту едет отлично .Шум присутствует ,но не сильный .По снегу ехать можно.Но в горку не ездил!Я зимой езжу мало,да и то в основном по городу!По льдом нужно ехать аккуратно,что приметильно к любой Европейской резине!По льду довелось поездить ,управляется неплохо на небольшой скорости 20-25 км в час! И тормозит неплохо,главное не тормозить юзом! На большей скорости не пробовал! С падением температуры ,начинает твердеть,слабеет сцепление!особенно после 15 градусов мороза! Тот кто пишет после 20 -это неверно!Если протектор забьется мелким льдом (такое было зимой в Москве)сцепление еще сильней падает! И этого льда нахватался проехав всего 2-3 км в городе ! При минусе 17 градусов резина дубовая -нужно ехать аккуратней,сцепление падает!! пользуюсь Michelin Alpin A4 215/60 R16 99T месяц и более |
Модификации Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T
Цены на Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin A4 175/65 R15 84T | от 5 158 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin A4 175/65 R15 88H | от 2 799 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Alpin A4 175/65 R15 88H BMW/Mini | от 2 856 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Alpin A4 175/65 R15 88H Run Flat | от 2 896 грн. | 1 предложение |