Мотошина Michelin City Grip 140/60 -14 64P
Видео 17Фото 35 |
Michelin City Grip 140/60 -14 64P 90/80 R 16 " 51 S 90/90 B 10 " 50 J 90/90 B 12 " 54 P 90/90 R 10 " 50 J 90/90 R 12 " 54 P 90/90 R 12 " 54 S 100/80 R 10 " 53 L 100/80 R 14 " 48 P 100/80 R 14 " 48 S 100/80 R 16 " 50 P 100/90 B 10 " 56 J 100/90 B 12 " 64 P 100/90 R 10 " 56 J 100/90 R 10 " 61 J 100/90 R 12 " 64 P 110/70 B 14 " 50 P 110/70 R 11 " 45 L 110/70 R 12 " 47 S 110/70 R 13 " 54 S 110/70 R 14 " 50 P 110/80 R 14 " 59 S 120/70 B 14 " 61 P 120/70 R 12 " 51 P 120/70 R 12 " 58 S 120/70 R 14 " 61 P 120/70 R 16 " 57 P 120/80 R 16 " 60 P 130/60 R 13 " 60 S 130/70 B 13 " 63 P 130/70 R 12 " 62 S 130/70 R 13 " 63 P 140/60 B 14 " 64 P 140/60 R 14 " 64 P 140/70 B 14 " 68 P 140/70 R 14 " 68 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin City Grip 140/60 -14 64P
Michelin CITY GRIP 140/60-14 64P REINF (4079152485) | 4 670 грн. |
Покришка MICHELIN CITY GRIP REINF 140/60-14 64P TL (2763690) | 3 950 грн. |
Michelin CITY GRIP 140/60-14 64P REINF REAR (3033061916) | 3 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin City Grip 140/60 -14 64P
Цены на Michelin City Grip 140/60 -14 64P |
---|---|---|---|---|
Michelin City Grip 90/80 R16 51S | от 6 011 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 90/90 -10 50J | от 2 436 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 90/90 -12 54P | от 3 130 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 90/90 R10 50J | от 2 180 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 90/90 R12 54P | от 2 896 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 90/90 R12 54S | от 2 673 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 100/80 R10 53L | от 3 947 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 100/80 R14 48P | от 3 564 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 100/80 R14 48S | от 3 668 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 100/80 R16 50P | от 4 240 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 100/90 -10 56J | от 2 200 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 100/90 -12 64P | от 3 440 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 100/90 R10 56J | от 1 925 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Grip 100/90 R10 61J | от 2 940 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 100/90 R12 64P | от 2 853 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 110/70 -14 50P | от 3 230 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 110/70 R11 45L | от 2 674 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 110/70 R12 47S | от 2 824 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 110/70 R13 54S | от 3 818 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 110/70 R14 50P | от 3 160 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 110/80 R14 59S | от 2 790 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 120/70 -14 61P | от 3 140 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Grip 120/70 R12 51P | от 10 737 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 120/70 R12 58S | от 3 160 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 120/70 R14 61P | от 3 478 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 120/70 R16 57P | от 4 822 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 120/80 R16 60P | от 5 812 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 130/60 R13 60S | от 5 139 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 130/70 -13 63P | от 3 460 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 130/70 R12 62S | от 3 204 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Grip 130/70 R13 63P | от 3 204 грн. | 6 предложений | ||
Michelin City Grip 140/60 -14 64P | от 3 240 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 140/60 R13 63P | от 4 069 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Grip 140/60 R14 64P | от 4 897 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Grip 140/70 -14 68P | от 4 265 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Grip 140/70 R14 68P | от 3 503 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →