Мотошина Michelin Enduro Medium 140/80 -18 70R
Видео 10Фото 12 | Ожидается в продаже 5 935 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: R; |
Michelin Enduro Medium 140/80 -18 70R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Enduro Medium 140/80 -18 70R
Цены на Michelin Enduro Medium 140/80 -18 70R |
---|---|---|---|---|
Michelin Enduro Medium 90/90 -21 54R | от 3 759 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Enduro Medium 90/100 -21 57R | от 4 301 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Enduro Medium 120/90 -18 65R | от 5 675 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Enduro Medium 120/90 R18 65R | от 4 374 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Enduro Medium 140/80 R18 70R | от 4 855 грн. | 5 предложений |