Зимняя шина Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V
Все цены 6 →Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V XL | 7 412 грн. |
Шина Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V XL | 7 051 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V | 7 182 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V XL 65497 | 7 701 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55R19 105 V | 7 141 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V XL | 7 557 грн. |
Видеообзоры
0 0 2 6 |
Всегда выбирал резину этого производителя и в этот раз не ошибся. Пробег около 60 000 км. В целом хорошее поведение на мокрой и сухой дороге, хорошо ведет себя при плюсах, довольно неплохо для снега. Хорошая резина Износостойкость и хорошие динамические качества разочаровало поведение на льду, особенно мокром пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Довольно качественная резина, которая выручала 4 зимы Хорошо держит на льду и укатанном снеге, довольно уверенно чувствуешь себя при попадании в глубокие лужи, хорошие скоростные характеристики и низкий уровень шума Большая цена и как у всех нешипованных слабовата на мокром льду пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Показано 2 из 9 отзывов
eще 7 отзывов
Модификации Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V
Цены на Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 101H | от 10 000 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 101H Audi | от 7 882 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 235/55 R19 105V | от 7 051 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →