Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V
Шина Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V | 5 117 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V XL | 5 500 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V 66127 | 5 506 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V XL | 5 487 грн. |
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 102V | от 5 117 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 106V | от 4 956 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 106V Jaguar/Land Rover | от 4 955 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 225/65 R17 106V Land Rover | от 5 534 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →