Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V
Все цены 24 →Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V XL | 7 515 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (235/55R18 104V) | 6 160 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/55R18 104V | 6 316 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/55R18 104V | 6 081 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 235/55R18 104V | 6 395 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 100V | от 5 533 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 100V Seal | от 20 628 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V | от 6 051 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V Volvo | от 6 104 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/55 R18 104V VW | от 6 034 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →