Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W
Все цены 6 →Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W | 13 855 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W | 18 170 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (245/45R20 103W) | 13 649 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/45R20 103 W | 13 830 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (245/45R20 103W) XL | 13 519 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W | 12 999 грн. |
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W | от 12 999 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W Run Flat | от 13 291 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 245/45 R20 103W Run Flat BMW/Mini | от 13 089 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →