Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W
Все цены 18 →Michelin Latitude Sport 3 (255/55R18 105W) | 6 678 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 255/55 ZR18 105W 1000595861 | 8 255 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 255/55R18 105W | 8 809 грн. |
Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 255/55R18 105W | 8 043 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 255/55R18 105W | 6 800 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W | от 6 522 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 105W Porsche | от 6 535 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V | от 7 650 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V BMW/Mini | от 8 899 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V Run Flat | от 7 822 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/55 R18 109V Run Flat BMW/Mini | от 7 649 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →