Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V | 15 057 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/45R20 110V | 13 200 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/45R20 110V | 13 860 грн. |
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V | от 13 200 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110V Volvo | от 10 920 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110Y | от 15 320 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R20 110Y Tesla | от 13 050 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →