Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y 285/40 R20 108 Y 285/40 R20 108 Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y
Michelin Latitude Sport 3 (285/40R20 108Y) | 15 010 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y | 13 350 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y | 20 240 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/40R20 108 Y | 13 630 грн. |
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y
Цены на Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y | от 13 350 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 285/40 R20 108Y Mercedes-Benz | от 10 044 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →