Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W
Видео 12Фото 9 |
Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W 285/45 R19 111 W 285/45 R19 111 W RunFlat |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W
Все цены 7 →Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W XL | 10 990 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W | 10 639 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W | 15 326 грн. |
Шини Michelin Latitude Sport 3 285/45 ZR19 111W XL | 12 624 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/45R19 111W Xl | 22 480 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 285/45R19 111W Xl | 23 604 грн. |
Michelin LATITUDE SPORT 3 285/45 R19 111W XL (8025924273) | 17 140 грн. |
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Французская компания Michelin предлагает для летнего сезона шину Latitude Sport 3. Благодаря широкому размерному ряду (17-21”) данная модель подойдет для средне и полноразмерных автомобилей класса SUV. О ее спортивной направленности говорит не только название, но и рисунок протектора, который должен хорошо проявлять себя именно на скоростных магистралях. Стоимость данной модели находится в среднем диапазоне верхнего ценового сегмента.
Производственный взгляд
При разработке модели Latitude Sport 3 производитель ориентировался на сбалансированности ходовых свойств на разных покрытиях и сделал ставку на повышенную ходимость в совокупности с низким сопротивлением качению. Учитывая позиционирование для больших и мощных внедорожников данная шина должна обеспечивать короткие тормозные пути. Заявлены так же высокая стойкость к аквапланированию и первоклассная управляемость на сухом асфальте.
Ходовые испытания
При очень хороших показателях на сухом или мокром асфальте Michelin Latitude Sport 3 имеет огрехи в управляемости и реализации тяги на грунтовках и рыхлых поверхностях. Такое поведение отмечается многими профессиональными обозревателями и рядовыми пользователями. Но если учесть ее спортивные наклонности, то это вполне оправданно.
Модификации Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W | от 10 639 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 285/45 R19 111W Run Flat | от 8 300 грн. | 24 предложения |