Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y
Все цены 22 →Шина Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y XL | 5 590 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y XL | 5 552 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 295/45 R19 113Y XL | 4 460 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (295/45R19 113Y) | 5 652 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 295/45 ZR19 113Y XL 1000733657 | 5 958 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем