Зимняя шина Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/40 R20 106H
Видео 7Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/40 R20 106H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/40 R20 106H
Все цены 13 →Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/40 R20 106H XL | 6 510 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 275/40 R20 106H XL | 6 745 грн. |
Michelin Latitude X-Ice XI2 275/40 R20 106H XL | 7 284 грн. |
Michelin Latitude X-Ice 2 (275/40R20 106H) | 6 642 грн. |
MICHELIN Latitude X-Ice Xi2 275/40R20 106H | 6 743 грн. |
eще 8 предложений
0 1 1 6 |
Стоит на туареге в размере 255/65 r17. Производство Канада. Как ни старался но не в одном сугробе застрять не удалось. Мягкая. Тихая. Экономичная. Хорошая проходимость по снегу. Хорошая управляемость в слякоть и дождь. Эксплуатировалось до -15 С. Плохая управляемость в голлолед. Более 20 км.ч ехать не желательно. пользуюсь Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/65 R17 110T несколько месяцев |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →