Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V
Все цены 20 →MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 235/40R18 95V | 8 278 грн. |
Michelin Pilot Alpin 4 (235/40R18 95V) | 8 196 грн. |
Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 235/40R18 95V | 7 823 грн. |
MICHELIN Pilot Alpin PA4 235/40R18 95V | 7 996 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 235/40R18 95V | 7 860 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V | от 7 657 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V BMW/Mini | от 7 647 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V Mercedes-Benz | от 7 707 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 235/40 R18 95V Run Flat | от 8 086 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →