Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V
Все цены 6 →Michelin Pilot Alpin 4 (265/40R19 102V) | 7 004 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 (265/40R19 102V) | 6 745 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V МО | 10 608 грн. |
Michelin Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V | 6 717 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V XL 778193 | 12 133 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V XL | 12 973 грн. |
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 98V | от 6 184 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 98V Porsche | от 6 130 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V | от 6 717 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102V Mercedes-Benz | от 5 551 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 265/40 R19 102W | от 5 670 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →