Летняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104P
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104P |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104P
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104P |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V | от 14 280 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Mercedes-Benz | от 12 010 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche | от 11 810 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104W | от 13 965 грн. | 14 предложений |