Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W
Все цены 11 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W XL | 9 751 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W XL | 10 584 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R21 102W XL | 16 230 грн. |
Зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 ZR21 102W XL 1000529328 | 10 977 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 (295/30R21 102W) | 10 143 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем