Всесезонная шина Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V
Выберите размер шин
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V 265/45 R18 101 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V
Все цены 7 →Шина Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 5 648 грн. |
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 5 500 грн. |
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V 55423 | 6 090 грн. |
Шины Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 6 060 грн. |
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 5 940 грн. |
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 6 270 грн. |
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | 6 532 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V
Цены на Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot HX MXM4 265/45 R18 101V | от 5 500 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем