Летняя шина Michelin Pilot Super Sport 235/45 R18 94Y
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Super Sport 235/45 R18 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Super Sport 235/45 R18 94Y
Все цены 6 →Michelin Pilot Super Sport 235/45 R18 94Y | 7 225 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 235/45 ZR18 94Y | 7 273 грн. |
Шини Michelin Pilot Super Sport 235/45 ZR18 94Y | 7 700 грн. |
Michelin Pilot Super Sport 235/45 ZR18 94Y | 7 200 грн. |
MICHELIN PILOT SUPER SPORT 235/45 R18 94 Y | 7 313 грн. |
Michelin Pilot Super Sport (235/45R18 94Y) | 7 328 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →