Мотошина Michelin Power Cup Evo 200/55 R17 78W
Видео 6Фото 7 | Товар устарел 9 820 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 200; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Michelin Power Cup Evo 200/55 R17 78W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Power Cup Evo 200/55 R17 78W
Цены на Michelin Power Cup Evo 200/55 R17 78W |
---|---|---|---|---|
Michelin Power Cup Evo 110/70 R17 54W | от 4 817 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Power Cup Evo 120/70 R17 58W | от 7 946 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Power Cup Evo 140/70 R17 66W | от 8 085 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Power Cup Evo 150/60 R17 66W | от 9 355 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Power Cup Evo 160/60 R17 69W | от 9 719 грн. | 8 предложений |