Мотошина Michelin S1 130/70 -10 62J
Видео 7 | Товар устарел 1 148 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Michelin S1 130/70 -10 62J 3 B 10 " 50 J 3 R 10 " 50 J 3.5 B 10 " 59 J 3.5 R 10 " 3.5 R 10 " 59 J 80/90 B 10 " 44 J 80/90 R 10 " 44 J 80/100 B 10 " 46 J 80/100 R 10 " 46 J 90/90 B 10 " 90/90 R 10 " 50 J 50 J 100/80 B 10 " 100/80 B 10 " 53 J 53 L 100/80 B 10 " 100/80 R 10 " 58 J 53 L 100/90 B 10 " 56 J 100/90 R 10 " 56 J 110/80 B 10 " 58 J 110/80 R 10 " 58 J 130/70 B 10 " 52 J 130/70 B 10 " 130/70 R 10 " 62 J 52 J 130/70 R 10 " 62 J 225/50 R 19 " 235/50 R 19 " V V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin S1 130/70 -10 62J
Цены на Michelin S1 130/70 -10 62J |
---|---|---|---|---|
Michelin S1 3 -10 50J | от 1 965 грн. | 2 предложения | ||
Michelin S1 3 R10 50J | от 1 615 грн. | 7 предложений | ||
Michelin S1 3.5 -10 59J | от 2 085 грн. | 2 предложения | ||
Michelin S1 3.5 R10 59J | от 1 737 грн. | 10 предложений | ||
Michelin S1 80/90 -10 44J | от 1 935 грн. | 2 предложения | ||
Michelin S1 80/90 R10 44J | от 1 627 грн. | 8 предложений | ||
Michelin S1 80/100 -10 46J | от 2 095 грн. | 1 предложение | ||
Michelin S1 80/100 R10 46J | от 1 737 грн. | 8 предложений | ||
Michelin S1 90/90 R10 50J | от 1 871 грн. | 6 предложений | ||
Michelin S1 100/80 -10 53L | от 1 855 грн. | 1 предложение | ||
Michelin S1 100/80 R10 53L | от 1 557 грн. | 6 предложений | ||
Michelin S1 100/90 -10 56J | от 2 085 грн. | 1 предложение | ||
Michelin S1 100/90 R10 56J | от 1 656 грн. | 9 предложений | ||
Michelin S1 110/80 -10 58J | от 1 970 грн. | 2 предложения | ||
Michelin S1 110/80 R10 58J | от 1 649 грн. | 5 предложений | ||
Michelin S1 130/70 -10 52J | от 2 285 грн. | 3 предложения | ||
Michelin S1 130/70 R10 52J | от 1 897 грн. | 3 предложения | ||
Michelin S1 235/50 R19 103V | от 6 885 грн. | 2 предложения |
Похожие