Мотошина Michelin Starcross 5 Sand 100/90 -19 57M
Фото 12 | Ожидается в продаже 3 470 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 100; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Michelin Starcross 5 Sand 100/90 -19 57M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Michelin Starcross 5 Sand 100/90 -19 57M
Цены на Michelin Starcross 5 Sand 100/90 -19 57M |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Sand 100/90 R19 57M | от 5 298 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Sand 110/90 -19 62M | от 4 530 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Sand 110/90 R19 62M | от 4 467 грн. | 1 предложение |