Мотошина Michelin Starcross 5 Soft 110/90 -19 62M
Видео 3Фото 2 | Товар устарел 3 690 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Michelin Starcross 5 Soft 110/90 -19 62M 70/100 B 17 " 40 M 70/100 B 17 " 70/100 B 19 " 40 R 42 M 70/100 R 17 " 40 M 70/100 R 19 " 42 M 80/100 B 21 " 51 M 90/100 B 10 " 49 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 51 M 90/100 B 21 " 57 M 90/100 R 14 " 49 M 90/100 R 16 " 51 M 100/90 B 19 " 100/90 R 19 " 57 M 57 M 100/100 B 18 " 59 M 110/90 B 19 " 110/90 R 19 " 62 M 62 M 110/100 B 18 " 64 M 110/100 R 18 " 120/80 B 19 " 64 M 63 M 120/80 R 19 " 63 M 120/90 B 18 " 65 M 120/90 R 18 " 65 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Starcross 5 Soft 110/90 -19 62M
Цены на Michelin Starcross 5 Soft 110/90 -19 62M |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Soft 70/100 -17 40M | от 3 215 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Soft 70/100 -19 42M | от 3 090 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Soft 70/100 R17 40M | от 2 600 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Starcross 5 Soft 70/100 R19 42M | от 2 989 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Starcross 5 Soft 80/100 -21 51M | от 3 950 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 -10 49M | от 3 905 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 -14 49M | от 3 200 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 -16 51M | от 4 465 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 -21 57M | от 3 533 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 R14 49M | от 3 135 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Starcross 5 Soft 90/100 R16 51M | от 4 076 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Soft 100/90 R19 57M | от 4 822 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 110/90 R19 62M | от 4 295 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 120/80 -19 63M | от 4 356 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Starcross 5 Soft 120/80 R19 63M | от 4 997 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 120/90 -18 65M | от 4 150 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Soft 120/90 R18 65M | от 4 164 грн. | 1 предложение |