Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T
Видео 27Фото 22 |
Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T
Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T XL (шип) | 6 161 грн. |
Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T XL (шип) | 5 610 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (225/45R17 94T (шип)) | 5 955 грн. |
Michelin X-Ice North 4 225/45 R17 94T (шип) | 6 047 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (225/45R17 94T) | 5 962 грн. |
Шины Michelin X-Ice North 4 представляют собой одни из наиболее "шипованных" зимних авторезин на рынке. В размере 225/45 R17 на каждой шине находится целых 250 стальных "зубьев", которые размещены в 28 рядах.
Отличное сцепление
Богатое количество шипов положительно влияет на сцепные свойства шин при движении по скользким зимним дорогам. Конические шипы глубоко проникают во ледяную поверхность, обеспечивая отличное сцепление и короткий тормозной путь.
Внутри шипов предусмотрены специальные камеры, которые помогают быстро избавляться от раздробленного льда, улучшая сцепление.
Классический рисунок протектора
Протектор Michelin X-Ice North 4 имеет характерный рисунок в виде "елочки". Плотное расположение ламелей в блоках протектора улучшает сцепление, а наличие грунтозацепов на плечевых зонах способствует повышению устойчивости автомобиля при активном управлении на зимних дорогах. Дренажная система обеспечивает хорошую проходимость и предотвращает аквапланирование.
Выдающиеся характеристики
Смесь резины включает в себя силику и адгезионные добавки, что делает шины более прочными и эластичными при низких температурах (до -65°C) и повышает износостойкость. Также следует отметить экономию топлива как одно из важных преимуществ шин Michelin X-Ice North 4. В целом, эта модель является одним из самых привлекательных предложений в сегменте высококачественных зимних шипованных шин для легковых автомобилей.