Ксенон Michi H1 5000K Kit
Michi H1 5000K Kit 1 шт2 шт, Блок розжига |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michi H1 5000K Kit
Все цены 7 →Michi Лампа XENON Michi H1 5000K | 195 грн. |
Комплект ксенону MICHI MI H1 5000K 35W | 1 399 грн. |
Лампа ксенонова Michi 35Вт для цоколів H1 5000K | 197 грн. |
Комплект ксенону MICHI Q-start Slim 40W H1 5000K | 1 511 грн. |
Комплект ксенону MICHI Slim 35W H1 5000K | 1 205 грн. |
Комплект ксенону Michi Сan-Bus Slim 35W H1 5000K | 2 085 грн. |
Комплект ксенону Michi MI 12v 35w H1 5000k | 2 086 грн. |
Модификации Michi H1 5000K Kit
Цены на Michi H1 5000K Kit |
---|---|---|---|---|
Michi H1 5000K 1pcs | от 215 грн. | 1 предложение | ||
Michi H1 5000K Kit | от 1 205 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →