Кикборд Micro Maxi Deluxe
Видео 15Фото 15 |
Micro Maxi Deluxe |
|
Устойчивый и надежный детский трехколесный самокат среднего ценового диапазона. Отличительными качествами изделия можно назвать яркий дизайн, прорезиненное нескользящее основание и светоотражающие наклейки. Модель рассчитана на детей в возрасте от 5 лет и может выдержать нагрузку до 70 кг, благодаря чему может послужить хорошим выбором для детей практически любой комплекции. Детский самокат Micro Maxi Deluxe оснащен 4 полиуретановыми колесами, что гарантирует ему максимальную устойчивость и надежность.
Размер колес позволяет хорошо преодолевать небольшие ямки и неровности дорожного покрытия, а сам материал устойчив к внешним повреждениям. Для увеличения срока службы производитель оборудовал самокат подшипниками типа АВЕС 5. Они не только обеспечивают бесперебойную работу колес, но и помогают быстро набирать скорость. Также для контроля скорости самокат дополнили ножным тормозом, который быстро реагирует на нажатие ноги и моментально замедляется. По мере роста ребенка может возникнуть необходимость адаптировать высоту кикборда, для чего предусмотрена система регулировки высоты руля, которая делает возможным использование одной модели несколькими людьми или одним ребенком в разном возрасте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micro.
Купить Micro Maxi Deluxe
Все цены 116 →Самокат Micro Maxi Deluxe, світло-рожевий (MMD021) | 4 999 грн. |
Самокат Micro Maxi Deluxe Eco (до 50 kg, 3-х колесный) MMD122 | 4 999 грн. |
Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe ECO" (MMD122) | 4 364 грн. |
Micro Самокат для ребенка Maxi Micro Deluxe Navy Blue MMD072 | 4 999 грн. |
Самокат Micro Maxi deluxe синій (MMD072) MMD072 | 4 999 грн. |