Компьютерные колонки Microlab M-590
Microlab M-590 |
|
Сравнительно недорогая и качественно звучащая компактная настольная двухполосная компьютерная акустическая система (2.1) умеренной мощности. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2017-го года, предназначенный для вывода звука с персонального компьютера, моноблока, ноутбука, неттопа, мультимедийной или игровой приставки. Также может выполнять функцию акустики для телевизора.
Состоит из двух компактных колонок-сателлитов и одного сравнительно небольшого сабвуфера с органами управления и фазоинвертором. Кроме усилителя звуковой частоты мощностью 32 Вт, сабвуфер акустической системы Microlab M-590 оборудован удобными поворотными регулятором громкости и тембра, расположенными прямо на фронтальной панели. Качественные динамические излучателей сателлитов диаметром 63,5 мм и мощностью 2х9 Вт, обеспечивают сбалансированное, чистое звучание.
Строгий и стильный наружный дизайн легко впишется в любой интерьер. Сабвуфер с излучателем диаметром 101,4 мм и мощностью 14 Вт создает глубокий и насыщенный низкочастотный звук. К источнику звука подключается с помощью стандартного аналогового разъема 3-pin miniJack 3.5mm. Корпуса сателлитов выполнены из качественного пластика, корпус сабвуфера – MDF, плотность и вес которого предотвращает образование паразитных акустических резонансов. Такой комплект колонок подойдет для прослушивания любого аудиоконтента и справится с задачей акустического оформления компьютерных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlab.
Купить Microlab M-590
Все цены 25 →Акустическая система Microlab M-590 Black | 1 735 грн. |
MICROLAB M-590 2.1 | 1 799 грн. |
Microlab M-590 | 1 888 грн. |
Акустическая система Microlab M-590(11) Black/Silver M-590(11) | 1 812 грн. |
MICROLAB M-590 2.1 | 1 799 грн. |