Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   WEB-камеры   /   Microsoft

WEB-камера Microsoft VX-2000

Фото - WEB-камера Microsoft VX-2000
Товар устарел
$24
Назначение: для компьютера; Мегапикселей: 1.3; Фокусировка: ручная; кнопка быстрой съемки; крепление на монитор; Подключение к ПК: USB A;
в списокмои списки
Microsoft VX-2000
Цвет
Назначение
для компьютера
Кол-во мегапикселей
1.3
Фокусировка
ручная / 3-х кратный зум /
Формат файлов
MJPEG
Функции и возможности
кнопка быстрой съемки
крепление на монитор
Подключение к ПК
USB A
Дата добавления на E-Katalog
июль 2009

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Из пресс-релиза:

Рабочий стол практически любого современного пользователя кроме основных устройств заполнен еще и различными гаджетами, без которых порой просто не обойтись. Их количество увеличивается, если ПК имеет доступ в интернет. Как минимум появляется веб-камера, предоставляющая пользователю совершенно иной вид связи, нежели просто передача голоса.

Софтверный гигант Microsoft выпустил еще одну веб-камеру из своей удачной серии VX, которая получила название LifeCam VX-2000. Новинка достаточно проста в использовании и привлекает внимание своим изящным черным корпусом. Достаточно подключиться к порту USB, дождаться установки программного обеспечения и через несколько минут уже можно начать общение с друзьями. Гаджет позволяет передавать изображение с VGA-разрешением и снимать в режиме фото с разрешением 1,3 Мп. Разумеется, имеется поддержка функций службы Windows Live. В устройстве присутствует встроенный микрофон, а также возможность трехкратного цифрового увеличения изображения. Крепление камеры позволит установить ее практически на любой ЖК-монитор не говоря уже о дисплейном блоке ноутбука.
Подбор по параметрам