Кондиционер Midea Blanc MA-09H1DO 26 м²
Фото 4 | Ожидается в продаже 10 973 грн. Экономичный кондиционер с инверторным приводом постоянного тока — младшая модель в серии Blanc Inv 2018 года. Сплит-система предназначается для «прописки» в комнатах площадью 26 м² при условии, что длина трассы между внутренним и наружным блоками не превышает 25 м. В контуре охлаждения устройства циркулирует фреон популярной марки R410A. Как полагается, Midea MA-09H1DO способен трудиться на охлаждение воздуха, его обогрев, осушение и прогонку «вхолостую» (с максимальной производительностью до 490 м³/час). Условием для бесперебойной работы кондиционера в зимнюю пору года является температура наружного воздуха не ниже -15 °С. Вместе с тем сплит-система оборудована ионизатором, который насыщает воздух в помещении негативно заряженными частицами. Вкупе с ним на стражу обеспечения чистоты и све...жести обслуживаемых воздушных масс поставлены HD-фильтр (борется с пылевыми клещами и грибком), а также MPF-фильтр (уничтожает вирусы, бактерии и аллергены). В программных активах модели имеются функции отложенного старта, самоочистки теплообменника, самодиагностики узлов, а также тихий ночной режим работы (с уровнем шума до 24 дБ). Класс энергоэффективности сплит-системы обозначен высоким баллом А++. |
Экономичный кондиционер с инверторным приводом постоянного тока — младшая модель в серии Blanc Inv 2018 года. Сплит-система предназначается для «прописки» в комнатах площадью 26 м² при условии, что длина трассы между внутренним и наружным блоками не превышает 25 м. В контуре охлаждения устройства циркулирует фреон популярной марки R410A. Как полагается, Midea MA-09H1DO способен трудиться на охлаждение воздуха, его обогрев, осушение и прогонку «вхолостую» (с максимальной производительностью до 490 м³/час).
Условием для бесперебойной работы кондиционера в зимнюю пору года является температура наружного воздуха не ниже -15 °С. Вместе с тем сплит-система оборудована ионизатором, который насыщает воздух в помещении негативно заряженными частицами. Вкупе с ним на стражу обеспечения чистоты и свежести обслуживаемых воздушных масс поставлены HD-фильтр (борется с пылевыми клещами и грибком), а также MPF-фильтр (уничтожает вирусы, бактерии и аллергены). В программных активах модели имеются функции отложенного старта, самоочистки теплообменника, самодиагностики узлов, а также тихий ночной режим работы (с уровнем шума до 24 дБ). Класс энергоэффективности сплит-системы обозначен высоким баллом А++.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Открыла свой небольшой маникюрный кабинет и решила, что без кондиционера никак не обойтись. За разумную цену получила отличного работника, который хорошо поддерживает нужную мне температуру. Судя по описанию внутренних частей, то прослужит он однозначно долго, думаю, даже дольше, чем проживет мой кабинет в конкретно этом помещении. Кстати, оно у нас достаточно влажное, но в этой сплит-системе есть режим осушения, который как раз успешно борется с излишней влагой. При первом включении посторонних запахов не было, а это однозначно плюс,еще сразу удивило как тихо он работает, домой кондиционер давно покупали, так он гораздо более шумный. В свой рабочий день пользуюсь режимом "Эко", поддерживается температура +24, но при этом экономит электроэнергию. Режим на 8 часов рассчитан, мне как раз подходит. За такой набор функционала - цена очень доступная. Рекомендую. эко, тихий возможно будут, но пока нет |
Модификации Midea Blanc MA-09H1DO
Цены на Midea Blanc MA-09H1DO |
---|---|---|---|---|
Midea Blanc MA-09H1DO 26 м² | от 10 973 грн. |
Midea Blanc MA-12H1DO 35 м² | от 18 500 грн. | 1 предложение | ||
Midea Blanc MA-18H1DO 52 м² | от 21 176 грн. | 1 предложение | ||
Midea Blanc MA-24H1DO 70 м² | от 23 506 грн. | 1 предложение |