Кондиционер Midea MA-09N1D0 26 м²
Фото 4 |
Энергоэффективный и тихий инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой сплит-систему 2018 года с микропроцессорным управлением и качественным инверторным компрессором от китайской компании GMCC. Рассчитан на обслуживание жилых и офисных комнат площадью до 26 м². Может использоваться в небольших коммерческих помещениях (парикмахерская, салон красоты, минимаркет, чистая мастерская и пр).
Кроме охлаждения, способен обогревать, сушить и фильтровать воздух в режим вентиляции. Благодаря простому и элегантному дизайну корпуса внутреннего блока, кондиционер Midea MA-09N1D0 отлично впишется в любой современный интерьер. Инверторная технология GMCC DC Inverter и использование качественных комплектующих обеспечивает низкий удельный расход электроэнергии, высокую энергоэффективность класса А++ и пониженный уровень шума.
Система микропроцессорного управления делает возможной полностью автоматический режим работы прибора, в котором пользователю достаточно задать лишь необходимую температуру воздуха. В конструкции кондиционера использованы качественные теплообменники с антикоррозионным покрытием и системой самоочистки, которая исключает образование застойных влажных зон после отключения. Кондиционер комплектуется системой эффективных механических фильтров с ионизатором. Поддерживает ночной режим со специальным температурным профилем и пониженным уровнем шума. Корректно перезапускается после сбоев по питанию.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MA-09N1D0 26 м²
Кондиционер Midea Blanc DС MA-09N1D0H-I/MA-09N1D0H-O | 12 683 грн. |
Кондиціонер Midea Blanc DС MA-09N1D0HI-I /MA-09N1D0H-O | 11 580 грн. |
Midea Blanc DC MA-09N1D0HI-I/MA-09N1D0H-O | 12 740 грн. |
Спліт-система Midea Blanc DC MA-09N1D0HI-I/MA-09N1D0H-O | 11 582 грн. |
Кондиціонер Midea Blanc DС MA-09N1D0HI-I /MA-09N1D0H-O | 11 584 грн. |
Это новая сплит-система, модель 2020 года. Если честно, дизайн покорил не только мою жену, но и меня. Мы выбирали кондиционер для жары и для холода, так как погода сейчас непредсказуемая и по последним годам, отопительный сезон начинается и заканчивается, когда погода за окном, ещё холодная. Что привлекло в этой модели - это качественные многофункциональные режимы, технологии которые используются в этой системе - на уровне. Наружный блок, оснащён автоматическим подогревом картера компрессора, что позволяет предотвратить намерзание льда, при режиме обогрев. Сейчас же используем режим Eco - экономия электричества и 24 градуса постоянно в комнате, вполне комфортная температура. Так же купили модуль WI-FI, очень удобно возвращаться домой, а там уже прохлада, так как, ты включил инвертор, через мобильное приложение. Мобильное приложение скачивать бесплатно. На самом деле, функций много, пульт удобный и понятный. Довольны покупкой. автоматическим подогревом картера компрессора, режим Eco, модуль WI-FI (докупается), функций много, пульт понятный и удобный нет Євген Попужко: пользуюсь Midea MA-18N1D0 несколько месяцев |
Модификации Midea MA-09N1D0
Цены на Midea MA-09N1D0 |
---|---|---|---|---|
Midea MA-09N1D0 26 м² | от 11 580 грн. | 5 предложений | ||
Midea MA-12N1D0 35 м² | от 13 320 грн. | 4 предложения | ||
Midea MA-18N1D0 50 м² | от 19 570 грн. | 5 предложений | ||
Midea MA-24N1D0 70 м² | от 24 248 грн. | 1 предложение |