Кондиционер Midea MCA3I-09HRFN1-Q 26 м²
Midea MCA3I-09HRFN1-Q 26 м²
Тип:мультисплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCA3I-09HRFN1-Q
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MCA3I-09HRFN1-Q
Цены на Midea MCA3I-09HRFN1-Q |
---|---|---|---|---|
Midea MCA3I-07HRFN1-Q 20 м² | от 10 000 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCA3I-09HRFN1-Q 26 м² | от 10 200 грн. | 2 предложения | ||
Midea MCA3I-18HRDN1-Q 52 м² | от 11 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →