Кондиционер Midea MCD-36HRN1 105 м²
Midea MCD-36HRN1 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
Потребление:4040/3890 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-36HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MCD-36HRN1 105 м²
Midea Midea MCD-36HRN1-R/MOU-36HN1-R | 63 460 грн. |
Кондиционер MIDEA MCD-36HRN1-R /MOU-36HRN1-R кассетный | 69 745 грн. |
Кондиционер Midea MCD-36HRN1-R /MOU-36HRN1-R | 71 040 грн. |
Модификации Midea MCD-36HRN1
Цены на Midea MCD-36HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRN1 70 м² | от 51 430 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-36HRN1 105 м² | от 63 460 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-48HRN1 140 м² | от 74 100 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-60HRN1 160 м² | от 89 725 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →