Кондиционер Midea MCD-48HRN1 140 м²
Высокопроизводительный кассетный кондиционер в формате сплит-системы с трехфазным электрическим подключением. Представляет собой модель верхней ценовой категории, ориентированную на обслуживание офисных и коммерческих помещений значительной площади (до 140 м²). От обычных сплит-систем с настенным монтажом отличается способом крепления (монтируется в пространстве за секционным подвесным потолком).
Комплектная декоративная панель кондиционера Midea MCD-48HRN1 без проблем впишется в помещения с различным интерьером и стилем оформления. Устанавливается в помещениях с высоким потолком (расстояние от внутреннего блока до пола от 3 метров). Обеспечивает равномерное распределение холодного/теплого воздуха во все стороны. Предусмотрена возможность для подключения воздуховода подачи приточного воздуха (расположен на углу корпуса). Кондиционер оборудован механическими и встроенными плазменными (электростатическими) фильтрами для очистки воздуха от пыли и обезвреживания бактериальных аэрозолей. Поддерживается работа по таймеру, корректный автоматический рестарт после сбоев по питанию и подключение проводного пульта ДУ (в комплект не входит).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MCD-48HRN1 140 м²
Midea Midea MCD-48HRN1-R/MOU-48HNB1-R | 74 100 грн. |
Кондиционер MIDEA MCD-48HRN1-R/MOU-48HRN1-R кассетный | 80 475 грн. |
Кондиціонер Midea MCD-48HRN1-R/MOU-48HRN1-R | 81 955 грн. |
Модификации Midea MCD-48HRN1
Цены на Midea MCD-48HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRN1 70 м² | от 51 430 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-36HRN1 105 м² | от 63 460 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-48HRN1 140 м² | от 74 100 грн. | 3 предложения | ||
Midea MCD-60HRN1 160 м² | от 89 725 грн. | 2 предложения |